euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Paisagem com moinho e figuras" óleo sobre tela escola holandesa séc. XIX restaurado e reentelado assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 71 cm