euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
"Paisagem - figuras junto a rio com ponte" óleo sobre tela escola holandesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 60 cm