euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
"Paisagem com lago e casa" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX reentelado assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 21 cm