euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Ruinas" óleo sobre tela colada em madeira escola italiana séc. XVII/XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 15,5 cm