euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
"Interior com figura feminina" óleo sobre tela escola holandesa séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 40 cm