euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
gavel€ 70Sold
Prato recortado porcelana de Limoges decoração policromada "Coroa Real Portuguesa" francês séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm