euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de candelabros de dois lumes "Casal" porcelana e biscuit decoração policromada Europa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm