euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paliteiro "Cabeça de cão" biscuit decoração policromada Europa séc. XIX pequeno restauro numa orelha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm