euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
H. DAUPHINOT - SÉC. XIX/XX "Figura feminina" escultura em bronze base em mármore negro assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm