euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
Caixa de música "Gaiola com pássaro" metal Europa séc. XIX/XX mecanismo a funcionar, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm