euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Espelho rocaille madeira entalhada e dourada espanhol séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 37 cm