euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho oval moldura em madeira e gesso dourados português séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 52 cm