euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Par de colunas canelas castanho com restos de pintura e de dourado capitéis entalhados portuguesas séc. XVIII muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 cm