euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Tocheiro D. José madeira entalhada e dourada português séc. XVIII muitas faltas no dourado, defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 cm