euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Par de tocheiros maneiristas castanho e nogueira portugueses séc. XVII restauros, pequenos defeitos inscrição "Convento de Sta. Clara na Vª. do Conde - Altar de Sta .Rita" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm