euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Cadeirão estilo Luís XIV nogueira com entalhamentos assento e costas estofados a tapeçaria francês séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 67 x 60 cm