euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Cadeirão de braços nogueira travejamento torneado, assento e costas estofados a tapeçaria com decoração policromada "Fábula de La Fontaine" Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 65 x 54 cm