euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
Costureira madeira lacada a negro com dourados "Chinoiseries" chinesa séc. XIX faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 59 x 41 cm