euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vitrine eduardiana mogno e pau cetim embutidos em pau cetim, portas laterais com vidros inglesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, um vidro rachado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 179 x 89 x 35 cm