euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Terrina porcelana da China decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 33 x 21,5 cm