euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Par de pratos porcelana da China decoração a azul "Flores" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm