euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
ABRAHAM ORTELIUS - SÉC. XVI "Mapa da Europa" gravura sobre papel impressão posterior datada de 1595 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 53 cm