euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
FROIS - SÉC. XVIII/XIX "Príncipe D. José a cavalo" gravura sobre papel da obra referida no lote 587 desenho de Joaquim Carneiro da Silva portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 18,5 cm