euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MANUEL RIBEIRO DE PAVIA - 1910-1957 "Figura feminina" aguarela sobre papel não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 19 cm