euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração policromada "Flores" português séc. XIX grande cabelo, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm