euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caneca "Zé Povinho" faiança decoração policromada portuguesa séc. XIX esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm