euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caneca "Camões" faiança decoração policromada portuguesa séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm