euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração policromada português séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm