euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Fiandeira" e "Pedinte" par de esculturas em gesso policromado italianas séc. XIX pequenos restauros antigos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm