euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Chávena com pires neoclássicos porcelana decoração policromada "Flores" Europa séc. XVIII/XIX faltas no dourado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 (chávena) cm