euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de covilhetes quadrados loiça decoração policromada "Figuras no jardim" e "Flores" Europa séc. XIX um com restauro marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20.5 cm