euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Prato de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm