euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Frasco de chá porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII sem tampa, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm