euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm