euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa redonda de pé de galo mogno com filetes tampo reversível forrado a feltro portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 85 cm