euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Arca vinhático frisos em pau santo, ferragens em ferro portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 93 x 42 cm