euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Escarrador "Gato e rato" barro vidrado decoração em tons de castanho Caldas séc. XIX/XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 32 x 24 cm