euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Cantil "Gungunhana" barro vidrado decoração relevada a amarelo Caldas séc. XIX falta da tampa, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm