euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa para tabaco "Zé Povinho" barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XX falta da tampa/chapéu, grande esbeiçadela marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS DE JOSÉ FRANCISCO DE SOUZA FILHO E CÂMARA - vd. Simas & Isidro, nº 403 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 19 cm