euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três caixas diversas e um prato decorativo barro vidrado decorações relevadas e policromadas Caldas sécs. XIX e XX faltas e defeitos marcas variadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 11 cm