euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Paliteiro "Papagaio", azeitoneira "Rã" e floreira de suspensão barro vidrado decoração policromada Caldas sécs. XIX e XX colagens, defeitos e esbeiçadelas azeitoneira marcada ATELIER - CERÂMICO AVELINO BELLO - vd. Simas & Isidro, nº 70 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm