euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
"Santo António" óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVI/XVII muito restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 154 x 60 cm