euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de tocheiros madeira torneada e pintada portugueses séc. XVII/XVIII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm