euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mísula madeira entalhada e dourada "Querubim" portuguesa séc. XVIII dourado não original, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 62,5 x 29 cm