euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de colunas madeira entalhada "Pássaros e folhas" portuguesas séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 cm