euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
Jarra de pequenas dimensões vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores" Europa séc. XVIII cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm