euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Candeeiro a petróleo metal com restos de dourado depósito e globo em vidro Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 (total) cm