euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cama estilo D. José pau santo com entalhamentos brasileira séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 198 x 222 x 162 cm