euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de abas nogueira pés zoomórficos portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, marcas de xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 72 x 37,5 cm