euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa oitavada de terrina porcelana da China decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 28,5 cm